
Тумба Беллини под умывальник Либра 50 Макси-МЕбель белая гладкая (8606)
2 856 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 506-43-56Viber, Telegram
- +380 (66) 081-57-80
- +380 (66) 812-04-86
Тумба Беллини под умывальник Либра 50 - прекрасное решение, практически для любого интеръера.
Компактная и при этом, максимально-функциональная. Такой элемент мебели, просто необходим людям, ценящим функциональность, удобство и практичность.
Тумба Беллини под умывальник Либра 50 состоит из нижнего выдвижного ящика и отделения закрытого дверкой. Отделение за дверкой разделено горизонтальной полкой на две равные части.
Тумбы для ванных комнат ТМ МАКСИ-МЕбель разработаны под серию умывальников Cersanit.
Цена указана за тумбу без умывальника.
Габариты:
- Ширина 430 мм.
- Высота 830 мм.
- Глубина 270 мм.
Мебель поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (трёхслойный гофрокартон), в комплекте с фурнитурой и детальной инструкцией для сборки. Все отверстия для сборки - просверлены.
Мебель полностью подготовлена к сборке.
Комплектация: Комплект деталей, Комплект фурнитуры, Схема сборки.
Дополнительные характеристики:
Тумба Беллини под умывальник Либра 50, изготавливается из Ламинированной ДСП высшей категории,толщиной 16 мм., прочного и экологически безопасного материала, имеющего класс эмиссии Е1 с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.
Тумба Беллини под умывальник Либра 50 изготавливается в цветах: дуб трюфель, венге магия, дуб молочный, яблоня локарна, дуб сонома, белая (гладкая), белая (структура), ваниль, венге светлое, бук, орех лесной, ольха, серая (пепел) и их сочетаниях (без доплаты). При изготовлении из ДСП 2-3 цветовой категории - доплата 7%. Для заказа изделия в цвете, отличном от указанного в названии товара, просим написать выбранный Вами цвет в любом комментарии к заказу.
Цвет корпуса и фасадов - белая гладкая.
Тумба Беллини под умывальник Либра 50 изготавливается на заказ. Срок изготовления (включая доставку) 5-10 дней. Предоплата 30%.
Клеится кромка ПВХ 0,5 мм.
Ручки BF 122/96 G2 (ручку можно выбрать любую из представленных).
В ящике установлены роликовые направляющие.
Ножки мебельные NL 05/100 G2 (хром)
В разобранном и упакованном виде, состоит из одной пачки, весом 20 кг.
Качество и безопасность продукции подтверждены официально сертификатами - висновками державної санітарно-епідеміологічної експертизи України.
Доставка по всей Украине Новой Почтой (по Днепру - доп. услуга доставки нашим транспортом, занос, сборка).
Также оптовые цены напрямую от производителя при сумме покупки различной мебели от 45 тыс.грн., крупный опт - от 85 тыс. грн. (Бесплатная доставка не суммируется со скидкой на объеме).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МАКСИ-МЕбель |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип открывания дверки | правостороннее, левостороннее |
| Тип установки | Напольная |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Длина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 856 ₴





