
Стол обеденный с фигурными ножками(столешница1кат.)(плюс) МАКСИ-МЕбель Дубмолочный/Венге темный (10512)шир1000
7 583 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10512
- +380 (97) 506-43-56Viber, Telegram
- +380 (66) 081-57-80
- +380 (66) 812-04-86
Стол обеденный с фигурными ножками (столешница 1 категории) (плюс) МАКСИ-МЕбель - органично впишется в Ваш интерьер, создаст в помещении атмосферу уюта и тепла.
Стол обеденный с фигурными ножками (столешница 1 категории) (плюс) МАКСИ-МЕбель состоит из столешницы толщиной 28 мм. или 38 мм. из ДСП и четырех ножек, выполненных из натурального дерева.
Мебель изготавливается на заказ. Срок изготовления (включая доставку) 5-10 дней.
Для подтверждения заказа вносится предоплата 30%.
В разобранном и упакованном виде, состоит из 1 пачки.
Гарантия 12 месяцев.
Мебель поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (трёхслойный гофрокартон), в комплекте с фурнитурой и детальной инструкцией для сборки.
Все отверстия для сборки - просверлены.
Мебель полностью подготовлена к сборке.
Комплектация: Комплект деталей, Комплект фурнитуры, Схема сборки.
Противоударное ПВХ.
Дополнительные характеристики:
Палитра цветов деревянных ножек и столешниц представлена на фото, цвет можно выбрать любой из представленных (за белый цвет ножек доплата 20% к стоимости изделия).
Кромка столешницы - противоударная, ПВХ 2,0 мм,
Ножки и царги ручной работы изготовлены из натурального дерева.
Столешница имеет толщину толщину 28 мм или 38 мм.
Размеры:
- Ширина 1000 мм.
- Высота 740 мм.
- Глубина 580 мм.
Качество и безопасность продукции подтверждены официально сертификатами - висновками державної санітарно-епідеміологічної експертизи України.
Доставка по всей Украине Новой Почтой (по Днепру - доп. услуга доставки нашим транспортом, занос, сборка).
Также оптовые цены напрямую от производителя при сумме покупки различной мебели от 45 тыс.грн., крупный опт - от 85 тыс. грн. (Бесплатная доставка не суммируется со скидкой на объеме).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАКСИ-МЕбель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Венге темный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 580 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 7 583 ₴



