
Кровать Жасмин МАКСИ-МЕбель Короб ЛДСП Блестящий синий (10356)
14 022 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10356
- +380 (97) 506-43-56Viber, Telegram
- +380 (66) 081-57-80
- +380 (66) 812-04-86
Кровать Жасмин МАКСИ-МЕбель
Разработана и изготовлена с учётом требований, обеспечивающих безопасность, комфорт и практичность эксплуатации мебели. Кровать имеет вместительный короб для белья.В изготовлении кровати применяются высококачественные материалы – хвойные породы дерева , фанера, ДСП высшей категории и пенополиуретан с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.
Мебель изготавливается на заказ. Срок изготовления (включая доставку) 10-14 дней.
Цена указана на кровать в обивке из ткани первой категории. При изготовлении кровати в ткани 2-й категории – доплата 10%. Возможно изготовление кровати в любой обивке, по Вашему выбору. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки кровати , просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков: Эксим Текстиль, Аппарель, Мебтекс, Артекс, Дивотекс, СМТ, Эден, Бибтекс.
Для подтверждения заказа вносится предоплата 30%.
Гарантия 12 месяцев.
Мебель поставляется в собранном виде в фабричной упаковке (стрейч пленка + воздушно-пузырчатая пленка + полиэтиленовая упаковка).
Размеры:- Ширина 207 см.
- Высота 79 см.
- Глубина 86 см.
Внимание! Цвета на экране могут отличаться от реальных цветов продукции из-за индивидуальных настроек мониторов.
Качество и безопасность продукции подтверждены официально сертификатами - висновками державної санітарно-епідеміологічної експертизи України.
Доставка по всей Украине Новой Почтой (по Днепру - доп. услуга доставки нашим транспортом, занос, сборка).
Также оптовые цены напрямую от производителя при сумме покупки различной мебели от 45 тыс.грн., крупный опт - от 85 тыс. грн. (Бесплатная доставка не суммируется со скидкой на объеме).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАКСИ-МЕбель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Тип кровати | односпальная |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 79 см |
| Ширина кровати | 86 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнение | Пенополиуретан, Пружинный блок, Ламели |
| Подъемный механизм | Танго |
| Размер спального места, см | 80 х 204 |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 14 022 ₴






