
Стол Журнальный Орхидея NEW МАКСИ-МЕбель Венге магия (10828)
2 590 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10828
- +380 (97) 506-43-56Viber, Telegram
- +380 (66) 081-57-80
- +380 (66) 812-04-86
Стол Журнальный Орхидея NEW МАКСИ-МЕбель - неотъемлемый элемент мебели практически любой гостинной. Этот изысканный, компактный и стильный помощник, всегда под рукой. На нём можно разместить журнал, девайс, вазу с букетом благоуханных цветов или чашку любимого напитка. Благодаря компактному размеру, удобному и функциональному дизайну, позволит гармрнировать практически с любым интерьером.
Мебель поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (трёхслойный гофрокартон), в комплекте с фурнитурой и детальной инструкцией для сборки.
Все отверстия для сборки - просверлены.
Мебель полностью подготовлена к сборке.
Комплектация:Комплект деталей, Комплект фурнитуры, Схема сборки.Дополнительные характеристики:
Стол Журнальный Орхидея NEW МАКСИ-МЕбель, изготавливается из Ламинированной ДСП высшей категории,толщиной 16 мм., прочного и экологически безопасного материала, имеющего класс эмиссии Е1 с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.
Стол Журнальный Орхидея NEW МАКСИ-МЕбель изготавливается в цветах: дуб трюфель, венге магия, дуб молочный, яблоня локарна, дуб сонома, белая (гладкая), белая (структура), ваниль, венге светлое, бук, орех лесной, ольха, серая (пепел) и их сочетаниях (без доплаты). При изготовлении из ДСП 2-3 цветовой категории - доплата 7%. Для заказа изделия в цвете, отличном от указанного в названии товара, просим написать выбранный Вами цвет в любом комментарии к заказу. Внимание! Цвета на экране могут отличаться от реальных цветов продукции из-за инсмидуальных настроек мониторов!
Цвет корпуса - Венге магия.
Кромка всех элементов - ПВХ 0,5 мм.
Журнальный стол изготавливается на заказ. Срок изготовления и доставки 10 дней. Предоплата 30%. В разобранном и упакованном виде,весит 15 кг .
Размеры:
Ширина 500 мм.
Высота 400 мм.
Глубина 500 мм.
"| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАКСИ-МЕбель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | треугольная |
| Цвет | Венге |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 400 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
- Цена: 2 590 ₴


