
Комод Байт (плюс) Орех лесной/Дуб молочный Макси-МЕбель (10834)
7 671 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10834
- +380 (97) 506-43-56Viber, Telegram
- +380 (66) 081-57-80
- +380 (66) 812-04-86
Комод Байт (плюс) Макси-МЕбель - прекрасное решение, практически для любой комнаты. Компактный и при этом, максимально-функциональный. Такой элемент мебели, просто необходим для вещей. Состоит из двух выдвижных ящиков, и складной столешницы.
Габариты: Ширина 81 см, Высота 81 см, Глубина 48/82 см.
Мебель полностью подготовлена к сборке.
Ящики комода снизу усилены ребрами жесткости, что предотвращает прогибание дна ящика и позволяет существенно увеличить нагрузку на ящики.
Комплектация: Комплект деталей, Комплект фурнитуры, Схема сборки.
Дополнительные характеристики:
Комод Байт Макси-МЕбель, изготавливается из Ламинированной ДСП высшей категории,толщиной 16 мм., прочного и экологически безопасного материала, имеющего класс эмиссии Е1 с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.
Комод Байт (плюс) изготавливается в цветах: дуб трюфель, венге магия, дуб молочный, яблоня локарна, дуб сонома, белая (гладкая), белая (структура), ваниль, венге светлое, бук, орех лесной, ольха, серая (пепел) и их сочетаниях (без доплаты). При изготовлении из ДСП 2-3 цветовой категории - доплата 7%. Для заказа изделия в цвете, отличном от указанного в названии товара, просим написать выбранный Вами цвет в любом комментарии к заказу. Внимание! Цвета на экране могут отличаться от реальных цветов продукции из-за инсмидуальных настроек мониторов!
Цвет Орех лесной/Дуб молочный.
Комод Байт Макси-МЕбель изготавливается на заказ. Срок изготовления (включая доставку) 5-10 дней. Предоплата 30%.
Кромка столешницы - противоударная, ПВХ 2,0 мм, остальные элементы - кромка противоударная, ПВХ 0,5 мм.
Установлены телескопические направляющие полного выдвижения.
(ручку можно выбрать любую из представленных).
Вес в упакованном виде 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАКСИ-МЕбель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Опоры комода | ножки |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 81 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Ширина комода | 81 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Оснащение пеленатора защитными боковинами | Нет |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Цвет | Орех лесной/Дуб молочный |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 7 671 ₴





