
Комод Болеро Волна Орех лесной Макси-МЕбель (10027)
8 501 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 506-43-56Viber, Telegram
- +380 (66) 081-57-80
- +380 (66) 812-04-86
Комод Болеро Макси-МЕбель - прекрасное решение, практически для любой комнаты. Компактный и при этом, максимально-функциональный. Такой элемент мебели, просто необходим для вещей. Состоит из пяти выдвижных ящиков.
Габариты: Ширина 1020 мм, Высота 920 мм, Глубина 450 мм.
Мебель полностью подготовлена к сборке.
Комод оборудован Системой безопасности комода (СБК). Данная система безопасности защитит изделие от падения и обеспечит безопасность Вам и Вашей семье.
Ящики комода снизу усилены ребрами жесткости, что предотвращает прогибание дна ящика и позволяет существенно увеличить нагрузку на ящики.
Комплектация: Комплект деталей, Комплект фурнитуры, Схема сборки.
Дополнительные характеристики:
Комод Болеро Макси-МЕбель, изготавливается из Ламинированной ДСП высшей категории,толщиной 16 мм., прочного и экологически безопасного материала, имеющего класс эмиссии Е1 с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.
Комод Болеро изготавливается в цветах: дуб трюфель, венге магия, дуб молочный, яблоня локарна, дуб сонома, белая (гладкая), белая (структура), ваниль, венге светлое, бук, орех лесной, ольха, серая (пепел) и их сочетаниях (без доплаты). При изготовлении из ДСП 2-3 цветовой категории - доплата 7%. Для заказа изделия в цвете, отличном от указанного в названии товара, просим написать выбранный Вами цвет в любом комментарии к заказу.
Цвет - Орех лесной.
Комод Болеро Макси-МЕбель изготавливается на заказ. Срок изготовления (включая доставку) 5-10 дней. Предоплата 30%.
Кромка всех элементов - противоударная, ПВХ 0,5 мм.
Установлены роликовые направляющие.
(ручку можно выбрать любую из представленных).
Вес в упакованном виде 57 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАКСИ-МЕбель |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 920 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 45 см |
| Количество ящиков | 5 |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет | Орех лесной |
| Ширина | 1020 мм |
- Цена: 8 501 ₴






