
Трюмо Николь 2 с зеркальной дверью МАКСИ-МЕбель Яблуня локарна/ Дуб молочний (10860)
9 116 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10860
- +380 (97) 506-43-56Viber, Telegram
- +380 (66) 081-57-80
- +380 (66) 812-04-86
"
Трюмо Николь 2 с зеркальной дверью МАКСИ-МЕбель - прекрасное решение, практически для любого интеръера спальни. Элегантное и практичное, трюмо станет отличным помощником как в хранении необходимых предметов туалета, таких как косметика, парфюмерия, щипцы для укладки волос, маникюрный набор, так и личных вещей, которые всегда должны быть под рукой.
Такой элемент мебели, поможет сэкономить время как в начале, так и завершении дня.
Мебель поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (трёхслойный гофрокартон), в комплекте с фурнитурой и детальной инструкцией для сборки. Все отверстия для сборки - просверлены.
Мебель полностью подготовлена к сборке.
Изготавливается в стандартном и зеркальном исполнении.
Комплектация: Комплект деталей, Комплект фурнитуры, Схема сборки.
Дополнительные характеристики:
Трюмо Николь 2 с зеркальной дверью МАКСИ-МЕбель изготавливается из Ламинированной ДСП высшего качества, толщиной 16 мм., прочного и экологически безопасного материала, класс эмиссии Е1 с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.
Трюмо Николь 2 с зеркальной дверью МАКСИ-МЕбель изготавливается в цветах: дуб трюфель, венге магия, дуб молочный, яблоня локарна, дуб сонома, белая (гладкая), белая (структура), ваниль, венге светлое, бук, орех лесной, ольха, серая (пепел) и их сочетаниях (без доплаты). При изготовлении из ДСП 2-3 цветовой категории - доплата 7%. Для заказа изделия в цвете, отличном от указанного в названии товара, просим написать выбранный Вами цвет в любом комментарии к заказу. Внимание! Цвета на экране могут отличаться от реальных цветов продукции из-за инсмидуальных настроек мониторов!
.
Цвет Яблуня локарна/ Дуб молочний.
Ручки DP82G2
Кромка всех элементов - противоударная, ПВХ 0,5 мм.
Установлены роликовые направляющие.
Трюмо Николь 2 с зеркальной дверью МАКСИ-МЕбель изготавливается на заказ. Срок изготовления и доставки 10 дней. Предоплата 30%. В разобранном и упакованном виде,весит 40 кг.
Размеры:
Ширина 1020 мм.
Высота 1850 мм.
Глубина 390 мм.
Гарантия 12 месяцев.
"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАКСИ-МЕбель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Тумба | 1 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 185 см |
| Глубина столика | 39 см |
| Длина столика | 102 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет | Яблоня локарно/Дуб молочный |
- Цена: 9 116 ₴




