
Шкаф плательный серии Барбара 0,9м. (зеркальный, 2 ящика) МАКСИ-МЕбель Дуб сонома (10894)
10 958 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10894
- +380 (97) 506-43-56Viber, Telegram
- +380 (66) 081-57-80
- +380 (66) 812-04-86
Шкаф плательный серии Барбара 0,9м. (зеркальный, 2 ящика) Макси-МЕбель состоит из Шкафа плательного с 2-мя ящиками, Шкафа - витрины с зералом. Данный комплект достойно впишется в любые интерьеры спальни.
Мебель поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (трёхслойный гофрокартон), в комплекте с фурнитурой и детальной инструкцией для сборки. Все отверстия для сборки - просверлены.
Мебель полностью подготовлена к сборке.
Комплектация: Комплект деталей, Комплект фурнитуры, Схема сборки.
Дополнительные характеристики:
Шкаф плательный серии Барбара 0,9м. (зеркальный, 2 ящика) Макси-МЕбель изготавливается из Ламинированной ДСП высшей категории, толщиной 16 мм., прочного и экологически безопасного материала, имеющего класс эмиссии Е1 с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.
Шкаф плательный серии Барбара 0,9м. (зеркальный, 2 ящика) Макси-МЕбель изготавливается в цветах: дуб трюфель, венге магия, дуб молочный, яблоня локарна, дуб сонома, белая (гладкая), белая (структура), ваниль, венге светлое, бук, орех лесной, ольха, серая (пепел) и их сочетаниях (без доплаты). При изготовлении из ДСП 2-3 цветовой категории - доплата 7%. Для заказа изделия в цвете, отличном от указанного в названии товара, просим написать выбранный Вами цвет в любом комментарии к заказу. Внимание! Цвета на экране могут отличаться от реальных цветов продукции из-за инсмидуальных настроек мониторов!
Цвет Дуб сонома.
Шкаф плательный серии Барбара 0,9м. (зеркальный, 2 ящика) Макси-МЕбель изготавливается на заказ. Срок изготовления (включая доставку) 5-10 дней. Предоплата 30%.
Кромка всех элементов - противоударная, ПВХ 0,5 мм.
Ручки DP82G2 (ручку можно выбрать любую из представленных).
Размер Шкафа плательного с 2-мя ящиками:
Ширина 900 мм.
Высота 2020 мм.
Глубина 550 мм.
Качество и безопасность продукции подтверждены официально сертификатами - висновками державної санітарно-епідеміологічної експертизи України.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАКСИ-МЕбель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2020 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 10 958 ₴




