
Прихожая Делла (плюс) МАКСИ-МЕбель Венге магия/Дуб сонома (10912)
18 571 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10912
- +380 (97) 506-43-56Viber, Telegram
- +380 (66) 081-57-80
- +380 (66) 812-04-86
Прихожая Делла (плюс) МАКСИ-МЕбель - прекрасное решение, практически для любого интеръера. Такой элемент мебели, просто необходим людям, ценящим функциональность, удобство и практичность. Ведь, самые необходимые вещи всегда под рукой. Это помогает экономить время - самый ценный ресурс современного человека.
Прихожая состоит их двух секций. Каждая секция имеет верхние антрисоли, а также отделения для хранения вещей и обуви. Одна из секций оборудована мягким сидением, оббивка которого выполнена качественным кожзамом.
Прихожая Делла (плюс) МАКСИ-МЕбель изготавливается на заказ. Срок изготовления (включая доставку) 5-10 дней.
Для подтверждения заказа вносится предоплата 30%.
Мебель поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (трёхслойный гофрокартон), в комплекте с фурнитурой и детальной инструкцией для сборки. Все отверстия для сборки - просверлены.
В разобранном и упакованном виде, состоит из 7 пачек, общим весом 80 кг.
Мебель полностью подготовлена к сборке.
Изготавливается в стандартном и зеркальном исполнении.
Комплектация: Комплект деталей, Комплект фурнитуры, Схема сборки.
Дополнительные характеристики:
Прихожая Делла (плюс) МАКСИ-МЕбель изготавливается из Ламинированной ДСП высшей категории,толщиной 16 мм., прочного и экологически безопасного материала, имеющего класс эмиссии Е1 с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.
Прихожая Делла (плюс) МАКСИ-МЕбель изготавливается в цветах: дуб трюфель, венге магия, дуб молочный, яблоня локарна, дуб сонома, белая (гладкая), белая (структура), ваниль, венге светлое, бук, орех лесной, ольха, серая (пепел) и их сочетаниях (без доплаты). При изготовлении из ДСП 2-3 цветовой категории - доплата 7%. Для заказа изделия в цвете, отличном от указанного в названии товара, просим написать выбранный Вами цвет в любом комментарии к заказу. Внимание! Цвета на экране могут отличаться от реальных цветов продукции из-за инсмидуальных настроек мониторов!
Цвет Венге магия/Дуб сонома.
Кромка крыши - противоударная, ПВХ 2,0 мм, остальные элементы - кромка противоударная, ПВХ 0,5 мм.
На выдвижных ящиках установлены телескопические направляющие полного выдвижения..
Ручки BF122/96G2.
Размеры:
Ширина 1500 мм.
Высота 2380 мм.
Глубина 380 мм.
Гарантия 12 месяцев.
Качество и безопасность продукции подтверждены официально сертификатами - висновками державної санітарно-епідеміологічної експертизи України.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАКСИ-МЕбель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | Венге магия/Дуб сонома |
- Цена: 18 571 ₴






