
Комод пеленальный Волна Яблоня локарна Макси-МЕбель (10853)
10 466 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10853
- +380 (97) 506-43-56Viber, Telegram
- +380 (66) 081-57-80
- +380 (66) 812-04-86
Комод пеленальный Волна Макси-МЕбель - прекрасное решение, практически для любой детской комнаты. Компактный и при этом, максимально-функциональный. Такой элемент мебели, просто необходим для детских вещей. Состоит из четырех выдвижных ящиков.
Мебель полностью подготовлена к сборке.
Комод оборудован Системой безопасности комода (СБК). Данная система безопасности защитит изделие от падения и обеспечит безопасность Вам и Вашей семье.
Ящики комода снизу усилены ребрами жесткости, что предотвращает прогибание дна ящика и позволяет существенно увеличить нагрузку на ящики.
Комплектация: Комплект деталей, Комплект фурнитуры, Схема сборки.
Дополнительные характеристики:
Комод пеленальный Волна Макси-МЕбель, изготавливается из Ламинированной ДСП высшей категории,толщиной 16 мм., прочного и экологически безопасного материала, имеющего класс эмиссии Е1 с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.
Комод пеленальный Волна изготавливается в цветах: дуб трюфель, венге магия, дуб молочный, яблоня локарна, дуб сонома, белая (гладкая), белая (структура), ваниль, венге светлое, бук, орех лесной, ольха, серая (пепел) и их сочетаниях (без доплаты). При изготовлении из ДСП 2-3 цветовой категории - доплата 7%. Для заказа изделия в цвете, отличном от указанного в названии товара, просим написать выбранный Вами цвет в любом комментарии к заказу. Внимание! Цвета на экране могут отличаться от реальных цветов продукции из-за инсмидуальных настроек мониторов!
Цвет корпуса Яблоня локарна .
Комод пеленальный Волна Макси-МЕбель изготавливается на заказ. Срок изготовления (включая доставку) 5-10 дней. Предоплата 30%.
Кромка всех элементов - противоударная, ПВХ 0,5 мм.
Установлены роликовые направляющие.
(ручку можно выбрать любую из представленных).
Габариты: Ширина 1020/1200 мм, Высота 990/975 мм, Глубина 600/1020 мм.
Качество и безопасность продукции подтверждены официально сертификатами - висновками державної санітарно-епідеміологічної експертизи України.| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня локарно |
| Производитель | МАКСИ-МЕбель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Опоры комода | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры комода | |
| Глубина комода | 60 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота комода | 1140 см |
| Ширина комода | 1020 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение пеленатора защитными боковинами | Да |
- Цена: 10 466 ₴





