
Кухня Экко Lambordia ширина 2300 МАКСИ-МЕбель Дуб трюфель (11280)
35 305 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11280
- +380 (97) 506-43-56Viber, Telegram
- +380 (66) 081-57-80
- +380 (66) 812-04-86
Кухня Экко Lambordia ширина 2300 МАКСИ-МЕбель - достойно впишется в любые кухонные интерьеры.
Мебель изготавливается на заказ. Срок изготовления (включая доставку) 5-10 дней.
Верхние секции:
Шкаф-сушка (двухдверный) 0,6;
Шкаф-витрина (двухдверный) 0,6;
ОКАП Ширина 600;
Шкаф закрытый (однодверный) 0,3;
Угловое окончание 2 полки 0,2;
Нижние секции:
Тумба-мойка (двухдверная) 0,6;
Тумба двухдверная с 2-мя ящиками 0,6;
Тумба под духовку с ящиком 0,6;
Тумба однодверная с одним ящиком 0,3;
Угловое окончание нижнее 2 полки 0,2;
В комплектацию входит:
сушка для посуды 600 мм эмаль белая;
врезная мойка;
столешница 1-й кат.(складская программа);
ручки 1-й категории.
В комплектацию не входит:
Вытяжка;
Духовка;
Варочная поверхность.
Для подтверждения заказа вносится предоплата 30%.
Гарантия 12 месяцев.
Мебель поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (трёхслойный гофрокартон), в комплекте с фурнитурой и детальной инструкцией для сборки.
Все отверстия для сборки - просверлены. Изготавливается в стандартном и зеркальном исполнении без доплат.
Мебель полностью подготовлена к сборке.
Комплектация: Комплект деталей, Комплект фурнитуры, Схема сборки.
Дополнительные характеристики:
Кухня Экко Lambordia МАКСИ-МЕбель изготавливается из Ламинированной ДСП высшей категории,толщиной 16 мм., прочного и экологически безопасного материала, имеющего класс эмиссии Е1 с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.
Кухня Экко Lambordia МАКСИ-МЕбель изготавливается в цветах: дуб трюфель, венге магия, дуб молочный, яблоня локарна, дуб сонома, белая (гладкая), белая (структура), ваниль, венге светлое, бук, орех лесной, ольха, серая (пепел) и их сочетаниях (без доплаты). При изготовлении из ДСП 2-3 цветовой категории - доплата 7%. Для заказа изделия в цвете, отличном от указанного в названии товара, просим написать выбранный Вами цвет в любом комментарии к заказу. Внимание! Цвета на экране могут отличаться от реальных цветов продукции из-за инсмидуальных настроек мониторов!
Цвет корпуса и фасадов - Дуб трюфель.
Кромка всех элементов - противоударная, ПВХ 0,5 мм.
На выдвижных ящиках установлены роликовые направляющие.
Размеры верхние секции:
Ширина 2300 мм.
Высота 720 мм.
Глубина 340 мм.
Размеры нижние секции:
Ширина 2300 мм.
Высота 850/860 мм.
Глубина 600 мм.
Качество и безопасность продукции подтверждены официально сертификатами - висновками державної санітарно-епідеміологічної експертизи України.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАКСИ-МЕбель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Высота нижнего уровня | 860 мм |
| Глубина верхнего уровня | 340 мм |
| Глубина нижнего уровня | 600 мм |
| Длина верхнего уровня | 2300 мм |
| Длина нижнего уровня | 2300 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Дуб трюфель |
- Цена: 35 305 ₴







