
Табурет Мечта (плюс) МАКСИ-МЕбель Нимфея альба/Синий униколор (11305)
1 541 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11305
- +380 (97) 506-43-56Viber, Telegram
- +380 (66) 081-57-80
- +380 (66) 812-04-86
Табурет Мечта (плюс) МАКСИ-МЕбель - органично впишется в Ваш интерьер, создаст в помещении атмосферу уюта и тепла.
Табурет Мечта (плюс) МАКСИ-МЕбель состоит мз крышки (ДСП 16 мм).
Мебель изготавливается на заказ. Срок изготовления (включая доставку) 5-10 дней.
Для подтверждения заказа вносится предоплата 30%.
В разобранном и упакованном виде, состоит из 1 пачки, общим весом 4 кг.
Гарантия 12 месяцев.
Мебель поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (трёхслойный гофрокартон), в комплекте с фурнитурой и детальной инструкцией для сборки.
Все отверстия для сборки - просверлены.
Мебель полностью подготовлена к сборке.
Комплектация: Комплект деталей, Комплект фурнитуры, Схема сборки.Дополнительные характеристики:
Табурет Мечта (плюс) МАКСИ-МЕбель изготавливается из Ламинированной ДСП высшей категории,толщиной 16 мм., прочного и экологически безопасного материала, имеющего класс эмиссии Е1 с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.
Табурет Мечта (плюс) МАКСИ-МЕбель изготавливается в цветах: дуб трюфель, венге магия, дуб молочный, яблоня локарна, дуб сонома, белая (гладкая), белая (структура), ваниль, венге светлое, орех темный, ясень шимо светлый, ясень шимо, бук, орех лесной, ольха, серая (пепел) и их сочетаниях (без доплаты). При изготовлении из ДСП 2-3 цветовой категории - доплата 7%. Для заказа изделия в цвете, отличном от указанного в названии товара, просим написать выбранный Вами цвет в любом комментарии к заказу. Внимание! Цвета на экране могут отличаться от реальных цветов продукции из-за индивидуальных настроек мониторов!
Цвет - Нимфея альба/Синий униколор.
Кромка столешницы - противоударная, ПВХ 2,0 мм.
Размеры:
Ширина 360 мм.
Высота 420 мм.
Глубина 360 мм.
Качество и безопасность продукции подтверждены официально сертификатами - висновками державної санітарно-епідеміологічної експертизи України.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАКСИ-МЕбель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Нимфея альба/Синий униколор |
- Цена: 1 541 ₴

