
Стол детский Темми (комбинация с цвет.ДСП 6кат.) МАКСИ-МЕбель (11313)
8 484 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11313
- +380 (97) 506-43-56Viber, Telegram
- +380 (66) 081-57-80
- +380 (66) 812-04-86
Стол детский Темми (комбинация с цвет.ДСП 6кат.) МАКСИ-МЕбель, разработан и изготовлен с учётом требований, обеспечивающих безопасность, комфорт и практичность эксплуатации детской мебели. Приятные цветовые решения, гармонично вписываются в интерьер детской комнаты и не будут отвлекать малышей от своих увлечений.
Мебель поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (трёхслойный гофрокартон), в комплекте с фурнитурой и детальной инструкцией для сборки. Все отверстия для сборки - просверлены.
Мебель полностью подготовлена к сборке.
Комплектация: Комплект деталей, Комплект фурнитуры, Схема сборки.
Дополнительные характеристики:
Стол Темми (комбинация с цвет.ДСП 6кат.) МАКСИ-МЕбель, изготавливается из Ламинированной ДСП высшей категории,толщиной 16 мм., прочного и экологически безопасного материала, имеющего класс эмиссии Е1 с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.
Стол Темми (комбинация с цвет.ДСП 6кат.) МАКСИ-МЕбель изготавливается в цветах: дуб трюфель, венге магия, дуб молочный, яблоня локарна, дуб сонома, белая (гладкая), белая (структура), ваниль, венге светлое, бук, орех лесной, ольха, серая (пепел) и их сочетаниях (без доплаты). При изготовлении из ДСП 2-3 цветовой категории - доплата 7%. Для заказа изделия в цвете, отличном от указанного в названии товара, просим написать выбранный Вами цвет в любом комментарии к заказу. Внимание! Цвета на экране могут отличаться от реальных цветов продукции из-за инсмидуальных настроек мониторов!
Стол Темми (комбинация с цвет.ДСП 6кат.) МАКСИ-МЕбель изготавливается на заказ. Срок изготовления и доставки 10 дней. Предоплата 30%.
Кромка всех элементов - противоударная, ПВХ 0,5 мм.
Установлены роликовые направляющие.
Ручки DP82G2.
Размеры:
Ширина 1200 мм.
Высота 750/950 мм.
Глубина 600 мм.
Качество и безопасность продукции подтверждены официально сертификатами - висновками державної санітарно-епідеміологічної експертизи України.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАКСИ-МЕбель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество тумб | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Комплектация | |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Нет |
| Подставка под системный блок | не предусмотрена |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 484 ₴



