
Стеллаж детский Драйв (комбинация с цвет. ДСП 6кат.) Макси-МЕбель Дуб сонома (11324)
5 730 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11324
- +380 (97) 506-43-56Viber, Telegram
- +380 (66) 081-57-80
- +380 (66) 812-04-86
Стеллаж детский Драйв МАКСИ-МЕбель - прекрасное решение, практически для любого интеръера.
Мебель поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (трёхслойный гофрокартон), в комплекте с фурнитурой и детальной инструкцией для сборки. Все отверстия для сборки - просверлены.
Стеллаж детский Драйв МАКСИ-МЕбель изготавливается без задней стенки, с окантовкой торцов ДСП кромкой с лицевой и тыльной сторон, что позволяет использовать его с двух сторон.
Мебель полностью подготовлена к сборке.
Комплектация: Комплект деталей, Комплект фурнитуры, Схема сборки.
Дополнительные характеристики:
Стеллаж детский Драйв МАКСИ-МЕбель, изготавливается из ламинированной ДСП высшей категории, толщиной 16 мм., прочного и экологически безопасного материала, имеющего класс эмиссии Е1 с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.
Стеллаж детский Драйв МАКСИ-МЕбель изготавливается в цветах: дуб трюфель, венге магия, дуб молочный, яблоня локарна, дуб сонома, белая (гладкая), белая (структура), ваниль, венге светлое, бук, орех лесной, ольха, серая (пепел) и их сочетаниях (без доплаты). При изготовлении из ДСП 2-3 цветовой категории - доплата 7%. Для заказа изделия в цвете, отличном от указанного в названии товара, просим написать выбранный Вами цвет в любом комментарии к заказу. Внимание! Цвета на экране могут отличаться от реальных цветов продукции из-за инсмидуальных настроек мониторов!
Стеллаж детский Драйв МАКСИ-МЕбель изготавливается на заказ. Срок изготовления (включая доставку) 5-10 дней. Предоплата 30%.
Цвет - Дуб сонома.
Кромка всех элементов - противоударная, ПВХ 0,5 мм.
Размеры:
Ширина 1200 мм
Высота 1605 мм
Глубина 300 мм
Качество и безопасность продукции подтверждены официально сертификатами - висновками державної санітарно-епідеміологічної експертизи України.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАКСИ-МЕбель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1605 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
- Цена: 5 730 ₴

