
Кровать ортопедическая Нега(деревянный каркас) МАКСИ-МЕбель (под матрас 1900 х 800) Дуб молочный (11411)
6 992 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11411
- +380 (97) 506-43-56Viber, Telegram
- +380 (66) 081-57-80
- +380 (66) 812-04-86
Кровать ортопедическая Нега МАКСИ-МЕбель - достойно впишется в любые интерьеры.
Мебель изготавливается на заказ. Срок изготовления (включая доставку) 5-10 дней.
Для подтверждения заказа вносится предоплата 30%.
В разобранном и упакованном виде, состоит из 2 пачек, общим весом 40 кг.
Гарантия 12 месяцев.
Мебель поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (трёхслойный гофрокартон), в комплекте с фурнитурой и детальной инструкцией для сборки.
Все отверстия для сборки - просверлены.
Мебель полностью подготовлена к сборке.
Комплектация: Комплект деталей, Комплект фурнитуры, Схема сборки.Дополнительные характеристики:
Кровать ортопедическая Нега МАКСИ-МЕбель изготавливается из Ламинированной ДСП высшей категории,толщиной 16 мм., прочного и экологически безопасного материала, имеющего класс эмиссии Е1 с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм. Боковые царги изготавливается из Ламинированной ДСП высшей категории,толщиной 32 мм.
Кровать ортопедическая Нега МАКСИ-МЕбель изготавливается в цветах: дуб трюфель, венге магия, дуб молочный, яблоня локарна, дуб сонома, белая (гладкая), белая (структура), ваниль, венге светлое, бук, орех лесной, ольха, серая (пепел) и их сочетаниях (без доплаты). При изготовлении из ДСП 2-3 цветовой категории - доплата 7%. Для заказа изделия в цвете, отличном от указанного в названии товара, просим написать выбранный Вами цвет в любом комментарии к заказу. Внимание! Цвета на экране могут отличаться от реальных цветов продукции из-за инсмидуальных настроек мониторов!
Цвет - Дуб молочный.
Расстояние между ламелями 60 мм.
Кромка быльц кровати - противоударная, ПВХ 0,5 мм.
Размеры:
Ширина 2000 мм.
Высота 800 мм.
Глубина 910 мм.
Качество и безопасность продукции подтверждены официально сертификатами - висновками державної санітарно-епідеміологічної експертизи України.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАКСИ-МЕбель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 91 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 992 ₴

