
Кровать Карамель (плюс) МАКСИ-МЕбель (под матрас 1900 х 800) Дуб молочный/Белый гладкий (11399)
11 163 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11399
- +380 (97) 506-43-56Viber, Telegram
- +380 (66) 081-57-80
- +380 (66) 812-04-86
Кровать Карамель (плюс) МАКСИ-МЕбель - достойно впишется в любые интерьеры. Комфортная и практичная кровать отлично подойдет как для ребенка, так и для взрослого. Под спальным местом расположены два вместительных выдвижных ящика на телескопических направляющих для белья.
Мебель изготавливается на заказ. Срок изготовления (включая доставку) 5-10 дней.
Для подтверждения заказа вносится предоплата 30%.
Гарантия 12 месяцев.
Мебель поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (трёхслойный гофрокартон), в комплекте с фурнитурой и детальной инструкцией для сборки.
Все отверстия для сборки - просверлены.
Мебель полностью подготовлена к сборке.
Комплектация: Комплект деталей, Комплект фурнитуры, Схема сборки.Дополнительные характеристики:
Кровать Карамель (плюс) МАКСИ-МЕбель изготавливается из Ламинированной ДСП высшей категории,толщиной 16 мм., прочного и экологически безопасного материала, имеющего класс эмиссии Е1 с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.
Кровать Карамель (плюс) МАКСИ-МЕбель изготавливается в цветах: дуб трюфель, венге магия, дуб молочный, яблоня локарна, дуб сонома, белая (гладкая), белая (структура), ваниль, венге светлое, бук, орех лесной, ольха, серая (пепел) и их сочетаниях (без доплаты). При изготовлении из ДСП 2-3 цветовой категории - доплата 7%. Для заказа изделия в цвете, отличном от указанного в названии товара, просим написать выбранный Вами цвет в любом комментарии к заказу. Внимание! Цвета на экране могут отличаться от реальных цветов продукции из-за инсмидуальных настроек мониторов!
Цвет корпуса - Дуб молочный.
Кромка быльц - противоударная, ПВХ 2,0 мм, остальные элементы - кромка противоударная, ПВХ 0,5 мм.
Ручки DUR 10 G4 (ручку можно выбрать любую из представленных без доплаты).
Размеры:
Ширина 1940 мм.
Высота 910 мм.
Глубина 880 мм.
Качество и безопасность продукции подтверждены официально сертификатами - висновками державної санітарно-епідеміологічної експертизи України.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАКСИ-МЕбель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 91 см |
| Длина кровати | 194 см |
| Ширина кровати | 88 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб молочный/Белый гладкий |
- Цена: 11 163 ₴



