Стол Журнальный Аватар OKSI(плюс) МАКСИ-МЕбель Дуб трюфель (10969)
2 703 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10969
- +380 (97) 506-43-56Viber, Telegram
- +380 (66) 081-57-80
- +380 (66) 812-04-86
Стол Журнальный Аватар OKSI(плюс) МАКСИ-МЕбель - неотъемлемый элемент мебели практически любой гостинной. Этот изысканный, компактный и стильный помощник, всегда под рукой. На нём можно разместить журнал, девайс, вазу с букетом благоуханных цветов или чашку любимого напитка. Благодаря компактному размеру, удобному и функциональному дизайну, позволит гармрнировать практически с любым интерьером.
Мебель поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (трёхслойный гофрокартон), в комплекте с фурнитурой и детальной инструкцией для сборки.
Все отверстия для сборки - просверлены.
Мебель полностью подготовлена к сборке.
Комплектация:Комплект деталей, Комплект фурнитуры, Схема сборки.Дополнительные характеристики:
Стол Журнальный Аватар OKSI(плюс) МАКСИ-МЕбель, изготавливается из Ламинированной ДСП высшей категории,толщиной 16 мм., прочного и экологически безопасного материала, имеющего класс эмиссии Е1 с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.
Данная модель изготовленна из ламинированной ДСП 16мм.
Стол Журнальный Аватар OKSI(плюс) МАКСИ-МЕбель изготавливается в цветах: дуб трюфель, венге магия, дуб молочный, яблоня локарна, дуб сонома, белая (гладкая), белая (структура), ваниль, венге светлое, бук, орех лесной, ольха, серая (пепел) и их сочетаниях (без доплаты). При изготовлении из ДСП 2-3 цветовой категории - доплата 7%. Для заказа изделия в цвете, отличном от указанного в названии товара, просим написать выбранный Вами цвет в любом комментарии к заказу. Внимание! Цвета на экране могут отличаться от реальных цветов продукции из-за инсмидуальных настроек мониторов!
Цвет корпуса - Дуб трюфель.
Кромка столешницы - противоударная, ПВХ 2,0 мм, остальные элементы - кромка противоударная, ПВХ 0,5 мм.
Журнальный стол изготавливается на заказ. Срок изготовления и доставки 10 дней. Предоплата 30%. В разобранном и упакованном виде,весит 5 кг .
Размеры:
Ширина 500 мм.
Высота 600 мм.
Глубина 500 мм.
"| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАКСИ-МЕбель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 50 мм |
| Глубина столика | 50 мм |
| Высота столика | 60 мм |
| Вес столика | 5 кг |
- Цена: 2 703 ₴
