
Тумба мобильная (4 ящика) (плюс) МАКСИ-МЕбель Бук (11682)
4 463 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11682
- +380 (97) 506-43-56Viber, Telegram
- +380 (66) 081-57-80
- +380 (66) 812-04-86
Тумба мобильная (4 ящика) (плюс) МАКСИ-МЕбель - прекрасное решение, практически для офисного любого интеръера. Компактная и при этом, максимально-функциональная.
Тумба мобильная (4 ящика) (плюс) МАКСИ-МЕбель имеет 4 выдвижных ящика, а ролики позволяют переместить в выбраное место офиса.
Мебель поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (трёхслойный гофрокартон), в комплекте с фурнитурой и детальной инструкцией для сборки. Все отверстия для сборки - просверлены.
Мебель полностью подготовлена к сборке.
Комплектация:Комплект деталей, Комплект фурнитуры, Схема сборки.
Дополнительные характеристики:
Тумба мобильная (4 ящика) (плюс) МАКСИ-МЕбель, изготавливается из Ламинированной ДСП высшей категории,толщиной 16 мм., прочного и экологически безопасного материала, имеющего класс эмиссии Е1 с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.
Цвет Бук.
Тумба мобильная (4 ящика) (плюс) МАКСИ-МЕбель изготавливается в цветах: дуб трюфель, венге магия, дуб молочный, яблоня локарна, дуб сонома, белая (гладкая), белая (структура), ваниль, венге светлое, бук, орех лесной, ольха, серая (пепел) и их сочетаниях (без доплаты). При изготовлении из ДСП 2-3 цветовой категории - доплата 7%. Для заказа изделия в цвете, отличном от указанного в названии товара, просим написать выбранный Вами цвет в любом комментарии к заказу. Внимание! Цвета на экране могут отличаться от реальных цветов продукции из-за инсмидуальных настроек мониторов!
Тумба мобильная (4 ящика) (плюс) МАКСИ-МЕбель изготавливается на заказ. Срок изготовления и доставки 10 дней. Предоплата 30%.
Кромка столешницы ПВХ 2,0 мм, остальные элементы - кромка ПВХ 0,5 мм.
Установлены надежные телескопические направляющие.
Размеры:
Ширина 405 мм.
Высота 620 мм.
Глубина 440 мм.
Качество и безопасность продукции подтверждены официально сертификатами - висновками державної санітарно-епідеміологічної експертизи України.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАКСИ-МЕбель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Полное выдвижение ящика |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип опор | Колесики |
| Тип тумбы | мобильная |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 620 мм |
| Глубина тумбы | 440 мм |
| Ширина тумбы | 405 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Бук |
- Цена: 4 463 ₴



