
Табурет кухонный (дерев. ножки) МАКСИ-МЕбель (11963)
1 767 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11963
- +380 (97) 506-43-56Viber, Telegram
- +380 (66) 081-57-80
- +380 (66) 812-04-86
Табурет кухонный (дерев. ножки) МАКСИ-МЕбель - органично впишется в Ваш интерьер, создаст в помещении атмосферу уюта и тепла.
Размеры: Ширина 340 мм. Высота 420 мм. Глубина 340 мм.
Табурет кухонный (дерев. ножки) МАКСИ-МЕбель имеет прямоугольное закругление.
Мебель изготавливается на заказ. Срок изготовления (включая доставку) 5-10 дней.
Для подтверждения заказа вносится предоплата 30%.
Гарантия 12 месяцев.
Мебель поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (трёхслойный гофрокартон), в комплекте с фурнитурой и детальной инструкцией для сборки.
Все отверстия для сборки - просверлены.
Мебель полностью подготовлена к сборке.
Комплектация: Комплект деталей, Комплект фурнитуры, Схема сборки.
Дополнительные характеристики:
Табурет кухонный (дерев. ножки) МАКСИ-МЕбель изготавливается из Ламинированной ДСП высшей категории,толщиной 16 мм., прочного и экологически безопасного материала, имеющего класс эмиссии Е1 с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.
Ножки ручной работы изготовленны из натурального дерева.
Табурет кухонный (дерев. ножки) МАКСИ-МЕбель изготавливается в цветах: дуб трюфель, венге магия, дуб молочный, яблоня локарна, дуб сонома, белая (гладкая), белая (структура), ваниль, венге светлое, бук, орех лесной, ольха, серая (пепел) и их сочетаниях (без доплаты). При изготовлении из ДСП 2-3 цветовой категории - доплата 7%. Для заказа изделия в цвете, отличном от указанного в названии товара, просим написать выбранный Вами цвет в любом комментарии к заказу. Внимание! Цвета на экране могут отличаться от реальных цветов продукции из-за инсмидуальных настроек мониторов!
Качество и безопасность продукции подтверждены официально сертификатами - висновками державної санітарно-епідеміологічної експертизи України.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАКСИ-МЕбель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 767 ₴


