
Тумба прикроватная Лацио (плюс) Белая гладкая (12281)
5 374 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12281
- +380 (97) 506-43-56Viber, Telegram
- +380 (66) 081-57-80
- +380 (66) 812-04-86
Тумба прикроватная Лацио (плюс) МАКСИ-МЕбель - прекрасное решение, практически для любого интерьера. Такой элемент мебели, просто необходим людям, ценящим функциональность, удобство и практичность. Тумба имеет имеет два выдвижных ящика, а ролики позволяют переместить её в выбраное место.
Размеры: Ширина 400 мм; Высота 535 мм; Глубина 400 мм.
Мебель поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (трёхслойный гофрокартон), в комплекте с фурнитурой и детальной инструкцией для сборки. Все отверстия для сборки - просверлены.
Мебель полностью подготовлена к сборке.
Комплектация: Комплект деталей, Комплект фурнитуры, Схема сборки.
Дополнительные характеристики:
Тумба прикроватная Лацио (плюс) МАКСИ-МЕбель, изготавливается из Ламинированной ДСП высшей категории, толщиной 16 мм., прочного и экологически безопасного материала, имеющего класс эмиссии Е1 с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.
Столешница изготавливается из Ламинированной ДСП высшей категории, толщиной 32 мм.
Тумба прикроватная Барбара Дуб сонома МАКСИ-МЕбель изготавливается в цветах: дуб трюфель, венге магия, дуб молочный, яблоня локарна, дуб сонома, белая (гладкая), белая (структура), ваниль, венге светлое, бук, орех лесной, ольха, серая (пепел) и их сочетаниях (без доплаты). При изготовлении из ДСП 2-3 цветовой категории - доплата 7%. Для заказа изделия в цвете, отличном от указанного в названии товара, просим написать выбранный Вами цвет в любом комментарии к заказу. Внимание! Цвета на экране могут отличаться от реальных цветов продукции из-за инсмидуальных настроек мониторов!
Цвет корпуса - Дуб сонома.
Тумба прикроватная Лацио (плюс) изготавливается на заказ. Срок изготовления и доставки 10 дней. Предоплата 30%.
Кромка столешницы противоударная ПВХ 2,0 мм, остальные элементы - противоударная кромка ПВХ 0,5 мм.
Ручки 4031 G2.
На ящиках установлены телескопические направляющие.
Качество и безопасность продукции подтверждены официально сертификатами - висновками державної санітарно-епідеміологічної експертизи України.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАКСИ-МЕбель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 43.5 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 374 ₴






