
Кухня Валентина NEW МАКСИ-МЕбель ширина 2000 мм (9557)
29 193 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9557
+380 (68) 554-14-65
Viber, Telegram- +380 (97) 506-43-56Viber, Telegram
- +380 (66) 081-57-80
- +380 (66) 812-04-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухня Валентина NEW ширина 2000 мм МАКСИ-МЕбель - достойно впишется в любые кухонные интерьеры. Мебель изготавливается на заказ. Срок изготовления (включая доставку) 5-10 дней. Данная кухня представлена из секций в верхней части два шкафа закрытые и один витринный. Нижняя часть кухни состоит из трех тумб, одна из них под мойку. Для подтверждения заказа вносится предоплата 30%. Гарантия 12 месяцев. Мебель поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (трёхслойный гофрокартон), в комплекте с фурнитурой и детальной инструкцией для сборки. Все отверстия для сборки - просверлены. Изготавливается в стандартном и зеркальном исполнении без доплат. Мебель полностью подготовлена к сборке. Комплектация: Комплект деталей, Комплект фурнитуры, Схема сборки. Дополнительные характеристики: Кухня Валентина NEW МАКСИ-МЕбель изготавливается из Ламинированной ДСП высшей категории,толщиной 16 мм., прочного и экологически безопасного материала, имеющего класс эмиссии Е1 с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм. Кухня Валентина NEW МАКСИ-МЕбель изготавливается в цветах: дуб трюфель, венге магия, дуб молочный, яблоня локарна, дуб сонома, белая (гладкая), белая (структура), ваниль, венге светлое, бук, орех лесной, ольха, серая (пепел) и их сочетаниях (без доплаты). При изготовлении из ДСП 2-3 цветовой категории - доплата 7%. Для заказа изделия в цвете, отличном от указанного в названии товара, просим написать выбранный Вами цвет в любом комментарии к заказу. Размеры: Ширина 2000 мм. Высота 850 мм. Глубина 600 мм. Качество и безопасность продукции подтверждены официально сертификатами - висновками державної санітарно-епідеміологічної експертизи України.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАКСИ-МЕбель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация барной стойкой | False |
| Наличие декоративной подсветки | False |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Длина нижнего уровня | 2000 мм |
| Глубина нижнего уровня | 600 мм |
| Высота нижнего уровня | 850 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 29 193 ₴






