
Кухня МАКСИ-МЕбель Экко ширина 2000 мм (9559)
29 420 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9559
- +380 (97) 506-43-56Viber, Telegram
- +380 (66) 081-57-80
- +380 (66) 812-04-86
Кухня Грета ширина 2000 мм МАКСИ-МЕБЕЛЬ - достойно впишется в любые кухонные интерьеры.
Мебель изготавливается на заказ. Срок изготовления (включая доставку) 5-10 дней.
Данная кухня представлена из секций в верхней части два шкафа закрытых и один витринный.
Нижняя часть кухни состоит из трех тумб, одна из них под мойку.
Верхние секции:
Навесной шкаф-сушка (двухдверный) 0,8;
Навесной шкаф закрытый (однодверный) 0,4;
Навесной шкаф-витрина (двухдверный - дверь горизонтально) 0,8;
Нижние секции:
Тумба-мойка (двухдверная) с врезной мойкой со столешницей 1-й кат.(складская программа) 0,8;
Тумба однодверная с одним ящиком со столешницей 1-й кат.(складская программа) 0,4;
Тумба двухдверная с 2-мя ящиками со столешницей 1-й кат.(складская программа) 0,8;
В комплектацию входит:
сушка для посуды 800 мм эмаль белая;
врезная мойка;
столешница 1-й кат.(складская программа);
ручки 1-й категории.
Для подтверждения заказа вносится предоплата 30%.
Гарантия 12 месяцев.
Мебель поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (трехслойный гофрокартон), в комплекте с фурнитурой и подробной инструкцией по сборке.
Все отверстия для сборки – просверлены. Производится в стандартном и зеркальном исполнении без доплат.
Мебель полностью подготовлена к сборке.
Комплектация: Комплект деталей, Комплект фурнитуры, Схема сборки.
Дополнительные характеристики:
Кухня Грета МАКСИ-МЕБЕЛЬ изготавливается из Ламинированной ДСП высшей категории, толщиной 16 мм., прочного и экологически безопасного материала, имеющего класс эмиссии Е1 с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.
Кухня Грета МАКСИ-МЕБЕЛЬ производится в цветах: дуб трюфель, венге магия, дуб молочный, яблоня локарная, дуб сонома, белая (гладкая), белая (структура), ваниль, венге светлое, бук, орех , ольха, серая (зола) и их сочетаниях (без доплаты). При изготовлении из ДСП 2-3 цветовой категории – доплата 7%. Для заказа изделия в цвете, отличном от указанного в названии товара, просим написать выбранный цвет в любом комментарии к заказу.
Размеры:
Верхние секции:
ширина – 2000 мм.
высота – 720 мм.
глубина – 340 мм.
Нижние секции:
ширина – 2000 мм.
высота – 850 мм.
глубина – 600 мм. по столешнице, 450 мм. по стойке
Качество и безопасность продукции подтверждены официально сертификатами – выводами государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы Украины.
Внимание! Цвета на экране могут отличаться от реальных цветов продукции из-за инсмидуальных настроек мониторов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАКСИ-МЕбель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация барной стойкой | False |
| Наличие декоративной подсветки | False |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Длина нижнего уровня | 2000 мм |
| Глубина нижнего уровня | 600 мм |
| Высота нижнего уровня | 850 мм |
| Полное выдвижение ящика | False |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 29 420 ₴







